G O L D M A Y

Секреты правильного питания

Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздеть

Пеньюар – прекрасный элемент женского гардероба.

Каждая женщина желает вне зависимости от того, где она находится, быть желанной и выглядеть на все 100%. Ирония в том, что многие, находясь в привычной домашней атмосфере, пренебрегают своим внешним видом и одеждой и делают ставку исключительно на удобство и комфорт.

Наверное, не найдётся мужчины, который бы не назвал этот предмет гардероба красивым и сексуальным. Ведь нет ничего прекраснее, чем стройная фигура красивой девушки в шёлковом или сатином халатике на голое тело.

Пеньюар — одна из самых привлекательных деталей гардероба, пережившая не одно столетие. Несколько веков назад пеньюар предназначался на роль обычной женской домашней одежды.

Женские пеньюары являются разновидностью домашних халатов. Но, помимо удобства, они обеспечивают женственный внешний вид и притягательность их обладательницы. Но мода не стоит на месте, поэтому существует множество моделей данной одежды и все они попадают под понятие «пеньюар». Сегодня популярны такие модели, как: халат-пеньюар, туника-пеньюар, сорочка-пеньюар.

Классический халат-пеньюар зачастую изготовлен из струящегося шелка или же тончайших кружев. Также весьма популярны модели по фасону скорее напоминающие тунику или сорочку. Они изготавливаются из вискозы, которая идеально прилегает к телу, а ажурные кружевные вставки являются приятным и пикантным дополнением.

Пеньюары-халатики, помимо своего основного предназначения, а именно, использования непосредственно перед отходом ко сну или же сразу после него, являются крайне интимной и соблазнительной деталью, которая, безусловно, обеспечит вам внимание вашего избранника. Кружевной эротический пеньюар как нельзя лучше справиться с этой задачей. Обнажая небольшие участки тела, он способен сделать из любой женщины роковую обольстительницу.

Сексуальная одежда становится для нас не просто привычным явлением. Для многих пар она становится залогом яркой и качественной интимной жизни. И если женщинам в основном важно поведение мужчины в спальне, то мужчинам, наоборот, очень важен внешний вид женщины. Ее умение выгодно подчеркнуть все округлости женского тела.

Полуобнаженное женское тело в прозрачном пеньюаре дарит мужчине эффект новизны. Надев новое сексуальное белье, женщина как бы теряет свою идентичность. И предстает в мужском подсознании новой непокоренной высотой.

В природе каждой женщины заложена потребность нравиться вообще. И мужчине в частности. Пеньюар дарит женщине ощущение собственной неотразимости и привлекательности. То, что он не несет никакого иного функционала, кроме возможности выглядеть обворожительно при любых параметрах, делает пеньюар желанным и законным компонентом женского базового гардероба.

Многообразие фасонов позволяет выбрать пеньюар, идеально подходящий для любой женщины. К примеру, имея пышный бюст, вам определенно придутся по душе кружевные модели с глубоким декольте. Массивный верх при этом помогут скрыть небольшие рукава, выполненные из кружевных вставок. О широких бедрах или лишних сантиметрах в области живота можете не переживать. Ведь струящийся шелк скроет под собой все недостатки.

Хорошим вариантом будет длинный пеньюар. Это изысканная вещь, идеально выполняющая функцию халата, но при этом сохраняющая привлекательность женщины. Он идеально подойдет девушкам, которые не могут похвастаться стройными ногами.

Как не пытаются парижанки присвоить себе авторство изобретения пеньюара, история моды непреклонно возвращает пальму первенства итальянкам.

Именно итальянские сеньориты галантного XVI века по утрам наряжались в бархатные халаты, отделанные кружевами и лентами. И занимались утренней укладкой волос и макияжем. Называлась такая одежда рокетти. Находясь в таком виде, они могли принять только мужа. Перед посторонними в таком виде показываться было неприлично. Отсюда, собственно, и интимность этого туалета.

Француженки, переняв эту модную вещицу, назвали ее пеньюаром. Сделали ее более легкой и прозрачной, отдав предпочтение шелкам и муслину. А отделку кружевами и лентами оставили. К тому же они позволили себе принимать в пеньюарах близких друзей, явившихся к ним с ранним визитом. Это придало пеньюару еще больше пикантности.

В настоящее время пеньюар на пике своей популярности. В наш век, когда женщины отдают предпочтение функциональным брючным комплектам, когда одежда «унисекс» стала настолько привычной, что женщина в платье в толпе выхватывается глазом мужчины мгновенно, пеньюар в интимной обстановке расставляет правильные акценты:

  • делает женщину соблазнительной и пикантной;
  • позволяет продемонстрировать все наиболее привлекательные части тела женщины, которые днем надежно упакованы в джинсы и свитшоты;
  • превращает женщину в объект эстетического наслаждения, на котором глаз мужчины отдыхает, а сердце радуется.

Пеньюар — это атрибут женского нижнего белья, поэтому важно, чтобы материал изделия был высокого качества и не вызывал раздражения на теле. Лучшими материалами пеньюара считаются шёлк, сатин, атлас, мягкое кружево. Если говорить о дизайне, то тут вы можете выбирать любой, который вам понравится. Пеньюары могут быть как короткие, так и длинные в пол. Их можно сочетать с ночной сорочкой такого же стиля или одевать на голое тело.

В большинстве случаев при пошиве пеньюаров применяются легкие виды тканей, оформленные кружевами, завязками, стразами или более «увесистыми» видами украшений. Основное требование к ткани – она должна быть комфортной, гигроскопичной, гигиеничной.

Выдумка модельеров, создающих пеньюары, не знает предела. Однако все пеньюары имеют ряд особенностей.

  • Как правило, пеньюар не имеет застежки в ее привычном, сугубо функциональном применении. Пеньюар либо завязывается на пояс-ленту, либо застегивается на одну-две еле заметных пуговицы.
  • Длина пеньюара может доходить до щиколотки или прикрывать лишь ягодицы. Длинный пеньюар выглядит более благородно, элегантно, а короткий пеньюар – самый эротичный наряд.
  • Силуэт пеньюара может быть как свободным, струящимся, так и прилегающим, обтягивающим фигуру.
  • На пеньюарах никогда не делаются воротники. Это противоречит функциональному применению этой одежды, изначально предназначенной для умывания и утреннего макияжа.

Элегантность пеньюару придает отделка вышивкой, кружевом и атласными лентами.

Пеньюары, как и вся одежда, подбираются в зависимости от размера и с учетом особенностей фигуры. Чтобы приобретенная одежда доставляла удовольствие, прежде всего, определите цель покупки. Возможно, Вы приобретаете эту одежду, чтобы надевать ее по утрам, или, может быть, она будет предназначена для романтических встреч. Для повседневной носки можно подобрать пеньюар, который будет комфортным без дополнительной фурнитуры и различных бантиков и кружев. Если же Вы подбираете модель для особых случаев, тогда лучше, чтобы она была легкой, воздушной, обрамленной в мягкие кружева.

Выбирая одежду, не стоит исходить только лишь из соображений комфорта и практичности. По мнению дизайнеров и стилистов, цвет одежды может многое рассказать о характере человека.

  • Красный цвет обычно выбирают страстные натуры.
  • Синий может выдать богемную женщину с богатым внутренним миром, которой не чужды высокие идеалы.
  • Розовому отдают предпочтение ранимые, хрупкие, романтичные девушки, живущие в мире иллюзий и избегающие конфликтных ситуаций.
  • Черному цвету отдают предпочтение драматичные натуры, женщины-вамп, уверенные в себе и собственной привлекательности, за которыми тянется шлейф из дорогих духов и разбитых сердец.
  • Белый выбирают почитательницы семейных традиций и отношений.

Ни одна женщина еще не пожалела о покупке пеньюара, с помощью которого создаются сексуальные и обворожительные домашние образы. Большинство современных моделей женских пеньюаров нравится представительницам прекрасного пола всех возрастов и комплекций. В универсальном изделии можно не только гордо ходить по дому, но и соблазнять вторую половинку. Пеньюар для женщин – это удобно, свободно и красиво.

Думаем, всего что сказано, достаточно, чтобы убедить самую скептичную даму срочно приобрести пеньюар на сайте нашего интернет – магазина «Goldmay.ru». А мы поможем вам сориентироваться в многообразии предлагаемых моделей изящных пеньюаров и выбрать, то, что сделает ваш образ неотразимо привлекательным.

Красивых пеньюаров и сладких мгновений!

Добавить комментарий

Вернуться наверх