G O L D M A Y

Секреты правильного питания

Рубрика: Вода и напитки

когда жители крупных российских городов довольно спокойно относились к употреблению водопроводной воды. Сегодня же вода из-под крана — это техническая вода, и в её составе можно найти целую таблицу Менделеева….

Продолжить чтение
Польза природы: травяные чаи на каждый день

Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое. Это выражение как нельзя лучше подходит к теме сегодняшней статьи. Травяные сборы – это излюбленные напитки россиян со времён Древней Руси….

Продолжить чтение
Какой чай выбрать

В то время, когда на улице холодно и пасмурно, мы завариваем себе чашечку вкусного чая, подсознательно, создавая ощущение уюта и защищенности. Как нам известно, родиной чая является Китай. Ведь именно…

Продолжить чтение

Каждая страна может похвастаться своей историей происхождения кофейной культуры. История появления кофе в России началась с врачебного рецепта. В 1665 году придворный лекарь царя Алексея Михайловича прописал ему горячий напиток…

Продолжить чтение
Питьевой режим и баланс воды в организме

Каждому человеку необходимо понимать, как устроено и как функционирует его тело. Для нормального роста, развития и жизнедеятельности человеку требуется постоянное поступление в его организм основных питательных веществ (белков, жиров, углеводов,…

Продолжить чтение
Вернуться наверх