G O L D M A Y

Секреты правильного питания

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Анархист и феминист от моды, Ив Сен Лоран одел своих муз в смокинги, брюки и прозрачные блузы. Придумал платье-трапецию и стиль сафари. Ввел в моду водолазки с высоким горлом и камуфляж. В его нарядах женщины почувствовали себя свободнее и увереннее. Они поняли, что привлекательность — это не обязательно глубокое декольте и узкий лиф.

Лоран считал черный цвет торжеством элегантности. Модельеру удалось превратить его из торжественного в повседневный. И по сей день этот цвет остается наиболее универсальным в одежде.

Известный дизайнер говорил: «Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит». Но как показывает практика, этого недостаточно, чтобы быть по-настоящему ухоженной женщиной. Хотя, конечно, представления о женской привлекательности у всех разные. И прежде всего — у самих женщин.

К примеру, секс-символ на все времена Мэрилин Монро свято верила: «В Девушке должны быть красивы две вещи — это Взгляд и Губы. Потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит».

Коко Шанель была твердо убеждена: «Красота остается, а хорошенькая внешность исчезает. Но женщины почему-то не стремятся быть красивыми. Они хотят оставаться хорошенькими».

Но обе дивы непременно бы согласились с известной красоткой Брижит Бардо. Однажды которая призналась: «Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи».

Согласимся и мы, но…руки при этом опускать не будем. Как стать привлекательной? Элементарно, Ватсон!

Мы составили список золотых советов, соблюдая которые женщина будет выглядеть на все сто процентов. Если вы будете придерживаться этих правил, то они скоро превратятся в ваши полезные привычки. Вы станете намного увереннее в себе и это заметят окружающие:

  1. Даже если «финансы поют романсы» и не позволяют вам обновлять свой гардероб каждый месяц. Помните: по-настоящему ухоженная женщина должна иметь так называемый «базовый гардероб» и 3-4 пары туфель «на все случаи жизни». А дальше — экспериментируйте с аксессуарами (платками, бижутерией, сумками, перчатками и т.д.). Необязательно иметь в гардеробе много дорогой, брендовой одежды. Главное, чтобы вещи тебе подходили и комбинировались между собой. А интернет — магазин Goldmay.ru всегда поможет в любой ситуации.
  2. Правильная обувь делает представительниц прекрасного пола более женственными. Однажды Мэрилин Монро сказала: «Дайте женщине пару красивых туфель и она покорит весь мир!»Она была абсолютно права. В хороших туфлях женщина выглядит не только сексуально. Но и более уверенно.
  3. Хорошие дорогие духи должны быть у каждой девушки и женщины. Вспомните стихотворение А. Блока «Незнакомка»: «дыша духами и туманами, она садится у окна…». Пресловутую загадку женщине на 50% обеспечивает именно ее аромат. Правильно выбранные духи должны ощущаться за мгновение до появления женщины. И оставаться в воздухе еще какое-то время после того, как она ушла. Поэтому не экономьте на парфюме. Пусть он будет один. Но исключительно «ваш». Ни на кого не похожий. Но и в крайности впадать не надо. Принцип «чем больше на себя вылью, тем лучше» не работает. Приятный, ненавязчивый запах — признак ухоженности.
  4. Безусловно, ухоженная женщина начинается с ухоженных рук. И даже если мужчины не стоят в очереди, чтобы поцеловать вам запястье (пока не стоят!). То будьте уверены, что шершавую кожу на кистях после вчерашних хлопот по дому или несвежий маникюр они обязательно заметят.
  5. Конечно, далеко не все женщины в мире могут похвастаться идеальной фарфоровой кожей. Как у статуй греческих богинь. Но еще ни одна пудра на свете и ни одни бриллианты в ушах в 10 каратов не помогли скрыть откровенно неухоженной кожи: с неровностями, прыщиками, расширенными порами или пигментацией. Поэтому такие правила ежедневного ухода за кожей как «очищение-тонизирование-увлажнение» каждая женщина должна запомнить. А на помощь Вам придет Акварельная коллекция косметики Be Loved от торговой марки NL International. Выберите нежные базовые средства для деликатного ежедневного ухода и дополните их масками и сыворотками направленного действия для решения индивидуальных проблем кожи. Подарите себе удовольствие роскошного ухода изо дня в день!
  6. Ухоженная женщина имеет грациозную походку. Она никуда не спешит. Идет с ровной спиной, замедленным шагом, слегка покачивая бедрами. Такую женщину просто нельзя не заметить в толпе! По статистике, на что концентрирует свое внимание мужчина, увидев женщину, после глаз, это ноги. Поэтому выглядеть они должны всегда так, как будто их сейчас будет воспевать в сонетах А.С.Пушкин. А именно: лучше 3 морщины на шее, чем одна на чулке. Никаких «звездочек» и «сеточек» и обязательно каблук (2-4 см, если в силу каких-то причин вы не можете носить шпильку). А никак не балетки, сланцы или угги.
  7. Правильный макияж — это то, что подчеркивает красоту женщины. Все та же незабвенная мадемуазель Шанель говорила: «Девушка, которая не красится, слишком высокого мнения о себе». И была не так далека от истины. Потому что естественность естественностью, а подчеркнуть, то, чем наделила матушка-природа, не грех. Главное — не переусердствовать. Не путать дневной макияж с вечерним. И всегда делать акцент либо на губах, либо на глазах. Но никак не на всем сразу. И обязательно стоит обратить внимание на натуральную декоративную косметику TenX и Tenero.
  8. Вредные привычки — это то, от чего нужно отказаться. Забудьте об алкоголе, сигаретах, вредной пище и так далее. Обратите внимание на свое здоровье. Пройдите программу комплексного очищения организма Greenflash Detox. Программа направлена на бережное очищение организма в правильной последовательности. В результате такой «генеральной уборки» улучшаются обменные процессы и пищеварение. Полезные вещества лучше усваиваются. Иммунитет становится крепким, а ваша кожа и волосы сияют красотой и здоровьем! Употребляйте только правильную еду. И возьмите за правило заботиться о своем здоровье. С правильными продуктами результаты сбалансированного питания не заставят себя долго ждать.
  9. Занимайся спортом. Не нужно ходить в тренажерный зал, если тебе это не по душе. Можно заняться теннисом или записаться на плаванье. Никто не заставляет вас без остатка отдаться бодибилдингу. И стать похожей на Шварценеггера в молодости! Но поддерживать минимальный мышечный тонус надо регулярно. Иначе ягодицы вскоре будут далеки от приятных мужскому взгляду «бразильских попок» любительниц лампады. А дряблые предплечья и икры не позволят надеть открытое платье. К тому же больших усилий тренировка мышц не требует. 15 минут занятий с гантелями утром и 15-20 минут занятий на силовом тренажере вечером будет вполне достаточно.
  10. Чтобы не испортить впечатление от красивой внешности. Каждая девушка должна заниматься саморазвитием. Необязательно учить наизусть цитаты великих людей. Чтобы потом демонстрировать свои знания в обществе. Смотрите увлекательные, обучающие фильмы. Читайте интересные книги, найдите хобби по душе. Тогда вы станете интересным собеседником. Если желаете обрести финансовую независимость. Написать свою собственную историю и стать автором своей жизни. Мы безумно рады будем пообщаться с вами лично. И, возможно, ваша мечта обязательно осуществиться. Покажите своим примером, образом жизни и своими действиями как можно изменить мир к лучшему!
  11. Естественно, «от улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга зажжется». И не только она. Заиграет мужской взгляд, как только встретится с вашей улыбкой. Поэтому, улыбайтесь, девушки, улыбайтесь!

Необязательно иметь много денег, чтобы выглядеть ухоженно. Это просто отговорки. Если вы все еще ломаете голову над вопросом «как стать привлекательной». Для начала сделайте две вещи. Уверенно скажите вслух себе «Я уже давно такой стала!». И начните придерживаться наших выше перечисленных заповедей ухоженной женщины. Тогда вы будете выглядеть великолепно и станете более уверенной в себе. Результат не заставит себя долго ждать!

Надеемся, что наши советы пригодятся каждой женщине!

Добавить комментарий

Вернуться наверх