G O L D M A Y

Секреты правильного питания

Миссия выполнима или как выбрать нижнее женское белье в подарок

Заботливые мужчины покупают подарки в отделе трикотажа, романтичные — в ювелирном, бессовестные — в винном. Эгоистичные мужчины, перебрав все варианты, идут в магазин женского белья — приобрести то, чем потом сами же планируют любоваться.

Рано или поздно любой мужчина оказывается в щепетильной ситуации, выбирая в подарок любимой нижнее белье. Можно, конечно, пойти по пути наименьшего сопротивления, и сходить в магазин вместе со своей девушкой. Однако, мы – романтичные натуры и страсть как любим сюрпризы. В помощь сильной половине человечества мы решили подсказать, как выбрать шикарное нижнее белье в подарок.

Красивое нижнее белье поднимает женскую самооценку, возбуждает мужчину. Ведь только он знает, что у нее под одеждой, когда они вместе куда-либо направляются. Возможно, это прозрачная маечка, кружевное бюстье, чулки с подвязками… и больше ничего. Белье заставляет женщину чувствовать себя изнеженной и шикарной. Оно относится к той же области, что и высокие каблуки, и макияж. В спальне оно позволяет ей быть женщиной — вамп.

Женщина может использовать нижнее белье в качестве сигнала, который мужчина должен понять. Надев уютную ночную рубашку и шерстяные носки, она хочет сказать, что ей нужно выспаться. Но если на ней черное кружевное белье, это означает что-то иное…

Любому мужчине будет приятно увидеть свою избранницу в игривом нижнем белье. От струящегося шелка, манящего кружева и невинного атласа каждый представитель сильного пола потеряет голову. Такое белье может преобразить женщину, превратив ее в настоящую королеву или дикую кошку. Чтобы испытать все эти эмоции, следует подарить своей избраннице нижнее белье.

Большинство мужчин боятся делать такие презенты, поскольку считают, что они не всегда уместны. Но зачастую представители сильного пола просто боятся ошибиться с выбором. Однако существуют правила, благодаря которым удастся найти шикарное нижнее белье для своей прекрасной дамы.

Женское белье является отличным интимным подарком, показывающим, что ваши отношения перешли на новый уровень. Это особая степень доверия, когда вы уже не просто пара, а буквально две половинки единого целого. Поверьте, женщины с удовольствием примут как элегантный пеньюар, так и игривый эротический наряд. Почему? Да просто потому, что будут уверены – вам нравится эта одежда.

Женщине нарядиться для свидания зачастую сложнее, чем мужчине. Крутясь перед зеркалом, она задает себе те же вопросы, что и вы в магазине женского белья. Понравится ли? Оценит ли? Приобретая приглянувшийся комплект, вы делаете ей больше, чем просто подарок. Ведь женщина будет уверена, что это белье вам точно по вкусу.

Кстати, о продавцах – их совершенно не стоит стесняться. В хорошем магазине консультант точно знает, как выбрать женское нижнее белье. Он станет вашей палочкой — выручалочкой и поисковиком Google  в одном лице, легко находя среди десятков комплектов именно тот, что вам нужен.

Приобретать женское белье через интернет значительно проще, чем в магазине. Конечно, в бутике вы смогли бы потрогать материал, но, зачастую, достаточно просто описать, что вам нужно, чтобы получить желаемое. Покупка в интернете экономит время. Белье красиво упакуют и доставят по указанному вами адресу в удобное для вас время. Вы можете даже отправить покупку прямо домой. В этот день стоит вернуться пораньше – скорее всего любимая встретит Вас прямо в обновке.

Итак, вы уже готовы порадовать избранницу изящными трусиками или игривой подвязкой. Самое время перейти к вопросу правильного выбора подарка. Каким бы ни было красивым белье, оно никогда не сядет идеально и принесет много дискомфорта любимой, если не подойдет по размеру. Многие мужчины пытаются визуально изобразить женские объемы. Выглядит это весьма забавно, однако надежнее и проще, посмотреть размер ее белья.

Размеры бюстгальтеров обозначают буквами и цифрами. Первые (от АА до Н) – это размер чашек, вторые (от 65 до 120) – размер бюстгальтера. Размеры в США, Италии и Франции отличаются от европейских, поэтому для уверенности вооружитесь таблицей размеров. Трусики выбираем таким же образом. На них может значиться российский, европейский, итальянский размер или стандартная система обозначений (от XS до 7XL). Чтобы соотносить буквенные показатели с числовыми, вновь-таки советуем вооружиться таблицей размеров.

Правильно подобранный размер – это лишь половина дела. Теперь перед вами стоит еще более сложная задача – выбрать фасон. Что касается бюстгальтеров, то они могут быть: с косточками, без косточек, с эффектом push-up. На первое время для вас этой информации будет вполне достаточно.

Если у вашей девушки небольшая грудь, то ей можно смело носить мягкие тканевые бюстгальтеры без косточек. Барышни со средней грудью обожают придавать ей аппетитные формы при помощи такой незаменимой находки, как push-up. А вот даме с большими формами push не нужен. В данном случае достаточно просто косточек. Старайтесь выбирать более закрытые модели, в них аппетитные формы вашей любимой будут выглядеть очень привлекательно.

Прежде всего, определитесь, когда именно ваша избранница будет его надевать. Комплект «на каждый день» должен быть в первую очередь удобным. Загляните в шкаф и посмотрите, какие модели предпочитает ваша любимая. Ориентируйтесь по цвету и материалу, а также по фасону. Помните, это белье она будет ощущать на себе значительно дольше, чем вы будете его видеть. Значит, удобство во главе угла.

Выбирая эротическое белье, ориентируйтесь, как на ее предпочтения, так и на ваш собственный вкус. Ведь очень важно, чтобы выбранный наряд действительно вам нравился. Каждой женщине нравится пленять, видеть, как вы смотрите на нее, затаив дыхание. Не откажите своей даме в таком удовольствии. Как правило, для подобных целей, выбирают комплекты страстного красного, черного, синего, малинового, сливового, насыщенного сиреневого цветов.

При выборе белья отбросьте на время привлекательный образ модели, рекламирующей корсет или боди. Постарайтесь представить в выбранном наряде вашу возлюбленную. Учитывайте оттенок кожи, цвет волос и особенности фигуры. Блондинкам со светлой кожей подойдут нежные пастельные тона: розовый, фисташковый, нежный лимонный или голубой. Очарование темноволосых белокожих леди подчеркнет глубокий пурпурный, синий или насыщенный зеленый. Если у Вашей половинки загорелая кожа, смело берите экзотические цвета – салатовый, фиолетовый, оранжевый, а также яркие оттенки голубого и зеленого.

Не бойтесь подарить свей женщине, что-то из категории соблазнительного белья. Не обязательно сразу же покупать прозрачный комбинезон с многозначительными фигурными вырезами. Начните с подвязки в комплекте с поясом и чулками, корсета или нежного мини-платьица. Главное, как говорится, начать, и тогда, совсем скоро, придет время комбинезону и костюму легкомысленной горничной. Кстати, не комбинируйте трусики из одного комплекта с бюстгальтером от другого. Даже если вам очень нравится верх, а низ явно не во вкусе вашей избранницы – все равно не комбинируйте. Разница в крое, отделке и материале всегда будет заметна.

Выбирая нижнее белье в подарок, нужно знать, из какого материала оно сшито. Следует избегать синтетики и отдать предпочтение изделиям из хлопка с небольшим количеством эластана. Такая комбинация не вызовет раздражения кожи и будет приятна телу. Кроме этого, хорошим решением будет приобрести нижнее белье из атласа, шелка, кружева. В нем избранница будет выглядеть сексуально и соблазнительно.

Но если вы хотите подарить любимой сексуальный и эротический комплект для особенных совместных вечеров, тогда выбирайте белье из высококачественных искусственных тканей или натурального шелка. Такое белье будет стоить на порядок дороже, но на теле оно будет настоящим произведением искусства из тончайших кружев и узоров.

Если вы настолько близки, что с удовольствием дарите друг другу не только страсть, но и домашний уют, уместным подарком станет предпостельный комплект. Это может быть роскошная сорочка, шикарный пеньюар или просто очень мягкая и комфортная пижама. Здесь допустимо выбирать простые, даже забавные модели. Ведь главное это комфорт вашей избранницы. Поверьте, она обрадуется такому подарку ничуть не меньше, чем эксклюзивному алому корсету. А еще это докажет ей, что вы любите ее не только «во всеоружии» женской красоты, но и ранним утром, сонную и без косметики. Поверьте, такое доверие дорогого стоит.

Кстати, не теряйтесь при виде огромного ассортимента магазина. Смело идите к консультанту и просите найти то, что вам нужно. Поверьте, многие девушки именно так и поступают. Также помните, что при покупке белья в подарок у Вас должно быть полное табу на корректирующее белье. Если только женщина сама не попросила о таком комплекте. Поверьте, для слабого пола мысль «я поправилась», приправленная «он это заметил», также ужасна, как для вас отказ в повышении на службе.

Теперь Вы владеете секретом, о котором ваши друзья могут только мечтать. Вы умеете правильно подобрать белье для вашей любимой. Смело отправляйтесь за покупками и романтический вечер со всеми вытекающими из него последствиями Вам гарантирован. И не забывайте: «Главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство — то есть ей удобно это носить, Вам — снимать».

Добавить комментарий

Вернуться наверх